ДОМ 2-ЭТАЖНЫЙ
«Корнелия»

Коттеджный поселок «Пазелы Village»

Цена

12 213 000 ₽

Площадь дома 142 кв.м


В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление.
Гарантия 7 лет, документация.

1 этаж

  • Кухня-гостиная 28,93
  • Жилая комната 13,82
  • Санузел 3,92
  • Котельная 6,89
  • Прихожая 10,13

2 этаж

  • Спальня 1 15,68
  • Спальня 2 14,46
  • Спальня 3 15,56
  • Ванная комната 7,16
  • Коридор 9,81

Адрес: КП Пазелы Village, ул.Созвездий 1796 (участок 10 соток)

Общая площадь дома - 142,8 кв.м. На первом этаже просторная кухня-гостиная, жилая комната, санузел с душевой и котельная/гардеробная. На втором этаже три спальных комнаты, большая ванная комната.

Изначальная цена дома составляла 14 832 000 р., но сейчас действуют сниженные цены в зависимости от стадии готовности: Коробка — 12 213 000 р. Предчистовая отделка — 13 763 000 р. Комфорт (полная отделка) — 14 832 000 р.

В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление. Гарантия 7 лет, документация.

Купите этот дом еще выгоднее:

О поселке

Фото

Инфраструктура

  • • Асфальтированные дороги
  • • Въездная группа
  • • Спортивная площадка
  • • Детская площадка
  • • электричество
  • • газ
  • • канализация
  • • вода-скважина
  • • лесная зона

адрес

Коттеджный поселок «Пазелы Village» Удмуртская Республика, Завьяловский район, Пазелы Village, ул.Созвездий 1796
Кадастровый номер участка: 18:26:020246:1796

Расстояние от города

км

Построенные дома
Краткое портфолио

Семья Ахметовых

Семья Ахметовых

15.08.2016 г.

Во-первых, персонал подобран правильно, потому что любой возникший вопрос решают сразу. Рассматривали изначально землю, потом риелтор показала нам дома Таймас-групп и мы решили взять готовый дом, нежели будем сами его строить. Поехали в офис Таймас, познакомились с менеджером Никитой, он всё нам объяснил, показал, всё нам очень понравилось, отношение особенно, естественно, цена дома, дом тоже понравился, решили покупать. Материал качественный, дом построен очень хорошо, даже внутри дома после работ строители оставляли за собой идеальный порядок, окна чистые. Плюс ко всему, компания предоставляет подарочные сертификаты, в зависимости от дома, сумма сертификатов разная, часть мы потратили на ремонт, часть ушла на оплату ипотеки. Спасибо за все труды, за терпение с нами, потому что мы очень долго к этому шли, ну и больше клиентов. Директор замечательный, простой человек, с ним можно просто, легко пообщаться, договориться обо всем, желаем в будущем расти и процветать.

Наверх