ДОМ 2-ЭТАЖНЫЙ
«Корнелия»

Коттеджный поселок «Пазелы Village»

Цена

12 213 000 ₽

Площадь дома 142 кв.м


В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление.
Гарантия 7 лет, документация.

1 этаж

  • Кухня-гостиная 28,93
  • Жилая комната 13,82
  • Санузел 3,92
  • Котельная 6,89
  • Прихожая 10,13

2 этаж

  • Спальня 1 15,68
  • Спальня 2 14,46
  • Спальня 3 15,56
  • Ванная комната 7,16
  • Коридор 9,81

Адрес: КП Пазелы Village,ул.Созвездий 1983 (участок 10 соток)

Общая площадь дома - 142,8 кв.м. На первом этаже просторная кухня-гостиная, жилая комната, санузел с душевой и котельная/гардеробная. На втором этаже три спальных комнаты, большая ванная комната.

Изначальная цена дома составляла 14 832 000 р., но сейчас действуют сниженные цены в зависимости от стадии готовности: Коробка — 12 213 000 р. Предчистовая отделка — 13 763 000 р. Комфорт (полная отделка) — 14 832 000 р.

В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление. Гарантия 7 лет, документация.

Купите этот дом еще выгоднее:

О поселке

Фото

Инфраструктура

  • • Асфальтированные дороги
  • • Въездная группа
  • • Спортивная площадка
  • • Детская площадка
  • • электричество
  • • газ
  • • канализация
  • • вода-скважина
  • • лесная зона

адрес

Коттеджный поселок «Пазелы Village» Удмуртская Республика, Завьяловский район, Пазелы Village, ул.Созвездий 1983
Кадастровый номер участка: 18:26:020246:1983

Расстояние от города

км

Построенные дома
Краткое портфолио

Семья Куимовых

Семья Куимовых

28.06.2016 г.

Мечта иметь свой собственный дом была очень давно, мечта жизни. С помощью компании Таймас у меня получилось ее реализовать, они мне в этом очень помогли. Нашла я их через знакомого риелтора, она посоветовала обратиться к ним. Мне очень быстро составили проект, Мария, как дизайнер, помогла реализовать все мысли и задумки, которые у меня были в голове. Мне понравилось их предложение построить дом в счет квартиры, это было огромным плюсом для меня, из 16 кв.м. у нас почти 80 кв.м., что очень хорошо. Инженер Михаил - профессионал своего дела, не было никаких проблем, он отзывался на любые просьбы, быстро получала ответы на свои вопросы. В плане окончания работ все было сделано вовремя, как и обговаривалось, рабочие вывезли мусор, убрали территорию. Директор очень открытый, отзывчивый, видно, что он участвует, следит за работой, для того, чтобы клиенты были довольны, это тоже очень важное качество для генерального директора большой компании, которая развивается. Есть дом, есть комфорт, есть исполненная мечта, и все это благодаря компании Таймас. Я хочу пожелать компании Таймас развития, роста, успехов, процветания, еще больше положительных отзывов от клиентов, больше трудолюбивых рабочих и только вперед.

Наверх