О поселке

Инфраструктура
- • Детский сад, школа
- • Благоустроенная дорога до участка Обслуживание городскими службами
- • Остановки общественного транспорта
- • Чекерил в 1,5 км
Ижевск
Коттеджный поселок «Чекерил Village»
Цена
10 142 000 ₽
Площадь дома 117 кв.м
В стоимость входит: дом, земельный участок 11,51 соток (ИЖС), коммуникации (электричество, газ, скважина), щебеночное покрытие дороги, забор по 3 сторонам, полный пакет документов на дом. Гарантия 7 лет!
1 этаж
2 этаж
Адрес: КП Чекерил Village, ул. Горнолыжная 663 (участок 11,51 соток)
Вместительный 2-этажный дом «Стенли» в 117,3 кв.м в баварской кладке с отличной планировкой идеально подойдет для большой семьи. Стильный внешний вид фасада прекрасно дополняется функционализмом внутреннего расположения комнат. За счет больших панорамных окон в доме много света и воздуха.
Общая площадь дома – 117,3 кв.м. На первом этаже просторная кухня-гостиная площадью 27,9 кв.м, гостевая комната – 9,5 кв.м, санузел 1,9 кв.м и котельная 5,9 кв.м. На втором этаже три раздельные спальни – 13,4, 14,2, 10,7 кв.м, большая ванная комната 5,6 кв.м и гардеробная 3,1 кв.м.
В стоимость входит: дом, разводка всех коммуникаций (газ, электричество, вода, канализация), чистовая отделка (акция), гарантия 7 лет, документация.
Инфраструктура
Коттеджный поселок «Чекерил Village»
КП Чекерил Village, ул. Горнолыжная 663
Кадастровый номер участка: 18:26:040086:663
Расстояние от города
0 кмСемья Сагалаевых
18.01.2016 г.
Огромный плюс компании, что мне из существующего проекта, сделали свой проект, мы его несколько раз кардинально переделывали, получился свой новый, компания нам помогала в этом, т.е. мы придумывали, просыпались с идеями, чертили и шли в Таймас, что –то убирали, что-то дополняли, получился очень необычный дом. Понравилось, что какие сроки мы обговаривали с Таймасом, 4 месяца строительства, так все и получилось. В начале марта мы начали строиться, в начале июля мы заехали в дом. Друзья спрашивали, разве реально за такой срок построить дом от основания до момента проживания. Хочу сказать людям, которые еще думают или сомневаются, надо ли переезжать за город, надо, однозначно надо! Сейчас мы живем уже полгода в доме, нам очень нравится, мы счастливы, мы на свежем воздухе, мы ни разу не болели. Не надо бояться начинать стройку. Фирма Таймас нам помогла, все возникающие вопросы мы решали в интерактивном режиме. Еще понравилось в сотрудничестве с компанией Таймас, это помощь с документами, всю работу с документацией, регистрацию в соответствующих органах, Таймас берет на себя. Я , вручив доверенность представителям Таймас, был освобожден от этой работы. Я стал владельцев дома никуда не выходя.